В избранном
Читайте отзывы о Ароматный мир

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.06.2026
0Меня пока что все устраивает, но если прям обязательн...
Недостатки
Меня пока что все устраивает, но если прям обязательно что-то указать, то можно зп побольше сделать
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ароматный мир


У магазина классная внутренняя библиотека, помогает хорошо привыкнуть к работе и узнать больше о напитках. Обязанности прописаны в договоре, начальство справедливое, без излишней строгости. Платят как положено, работаю по трудовому договору с первого дня. В отпуск по графику ухожу, можно подрабатывать по желанию, не больничные ходить можно