В избранном
Читайте отзывы о АГРОЭКО

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 18.06.2026
0в ночную смену под утро тяжеловато, особенно когда за...
Недостатки
в ночную смену под утро тяжеловато, особенно когда за окном зима и темно. Глаза слипаются, а следить за оборудованием надо, нельзя расслабляться.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об АГРОЭКО


До того, как меня сюда взяли на элеваторе не работал, но быстро втянулся. График день/ночь, отсыпной/выходной. Нормально, привык уже. Работа сменная, но после ночной есть время отоспаться, потом выходной, и опять в бой. Коллектив нормальный, мужики толковые, подскажут если что.