В избранном
Читайте отзывы о 2GIS

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 18.06.2026
0всем довольна. Бывают периоды усталости, все решается...
Недостатки
всем довольна. Бывают периоды усталости, все решается отпуском)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об 2GIS


Работаю в 2ГИС с 2018 года. Сначала на должности менеджера, потом повысили до руководителя. Очень нравится отношение компании к сотрудникам, доброжелательное общение на "ты" даже от высшего руководства, постоянные и бесплатные обучения, доход выше рынка. Компания стабильная, зп не задерживают, есть возможность самому влиять на доход. Драйвовым ребятам рекомендую!