В избранном
Читайте отзывы о Мороженое Чистая Линия Зюзя эскимо с шар...

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Мороженое Чистая Линия Зюзя эскимо с шариками в глазури
Цена неоправданно высокая.
Недостатки
Цена высокая, масса небольшая. Шарики. Глазурь очень тонкая, а мороженое неустойчивое по консистенции.
Честно говоря, я ожидала чего‑то более впечатляющего, но в итоге не поняла, в чём суть. Мороженое дорогое, и, по сути, не понимаешь, за что платишь: никакого наслаждения от сочетания вкусов.С одной стороны, глазурь вкусная — малина чувствуется, она очень нежная и тонкая. Но вот шарики — зачем они? Никак не дополняют вкус, а только портят впечатление. Само мороженое («пломбир») вкусное: очень чувствуется холод — как будто заморозили воду, и ты немного посасываешь лёд. Но вот консистенция так и норовит «убежать», несмотря на то что оно не талое. Очень неустойчивое…
Комментарии (0)
Добавить комментарий



Пломбир оказался неплохим, несмотря на холод. Глазурь очень нежная и вкусная, правда, её слой настолько тонкий, что она почти не ощущается в общем вкусовом букете. Состав неплохой.