![О компании](https://vraki.net/sites/all/themes/pdxzadmin/logo.png)
В избранном
Читайте отзывы о Крупа Makfa пшено
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Просто и быстро
Дочь очень любит эту кашу, а мама не любит её готовить. Когда увидела пшено в пакетиках для варки соответственно взяла. Стоимость упаковки в 400 гр. около 80 российских рублей, дороже чем обычная крупа, зато очень проста и удобна в приготовление. Достаточно закинуть пакетик в кипящую воду и через 20 мину...