В избранном
Читайте отзывы о Биойогурт Сарафаново Клубника

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Не химозно, очень вкусно. Невозможно оторваться.
Сбалансированный вкус, по консистенции — нежный, ощущается натуральность продукта. Только открыв, уже чувствуешь этот лёгкий запах клубники. А вкус — какое блаженство! Лёгкая кислинка клубники — просто бомба! Остановиться очень трудно — зайдёт не только детям, но и взрослым.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Биойогурт Сарафаново Клубника
Вкусный йогурт
Беру этот йогурт на всю семью почти каждый день, дети уплетают сразу. Состав хороший, каких-то добавок сомнительных не замечено. Очень вкусный, не химозный. На мой взгляд, по соотношению цена/качество/объем - оптимальный вариант, по сравнению с другими марками.



Никакой химии — только превосходный вкус и восхитительный аромат, перед которым невозможно устоять.