В избранном
Читайте отзывы о Jasmin Rouge Tom Ford для женщин

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.02.2022
0Аромат очень яркий и насыщенный, на мне держится примерно...
Аромат очень яркий и насыщенный, на мне держится примерно 3 дня со всеми походами в душ (горячая кожа), шлейфит достаточно сильно. Аромат древесно-специевый, я чувствую все заявленные ноты. На старте сразу выделяется ладан и специи, потом кедр, и к концу дня начинает доминировать амбра и сандал. Пока это самый любимый аромат в коллекции. Покупала в Стамбуле, поэтому по цене вышло очень выгодно.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Jasmin Rouge Tom Ford для женщин
Новая кожаная куртка и малина. Брутальная кожа и малина. ...
Новая кожаная куртка и малина.
Брутальная кожа и малина.
Стойкий, шлейфовый, на ценителя красивой кожи - не всякий оценит. Комплементарным аромат среди обывателей не станет, он для себя.
Брутальная кожа и малина.
Стойкий, шлейфовый, на ценителя красивой кожи - не всякий оценит. Комплементарным аромат среди обывателей не станет, он для себя.
Положили пробник в догонку к покупке, бинтов и больницы я...
Положили пробник в догонку к покупке, бинтов и больницы я не чувствую;-// первая мысль шоколадные сигареты !!! Вообще мне зашёл.
м634 до10.2024 я слышу волшебство пачули не настоявшуюся ...
м634 до10.2024 я слышу волшебство пачули не настоявшуюся как в магнит косметике с тестера... схожу перепроверю
Девушки,если кто то может продать, отпишитесь пожалуйста
Девушки,если кто то может продать, отпишитесь пожалуйста

