В избранном
Читайте отзывы о Yaroslav Hostel Великий Новгород

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 20.07.2016
0Месторасположение лучше не придумаешь, особенно для люб
Месторасположение лучше не придумаешь, особенно для любителей закатов, - с лавочки в трехстах метрах от хостела видно, как солнце заходит за звонницу Кремля, а еще от пляжа можно босиком пройтись - по песочку, через пешеходный (немножко асфальтовый) мост и по лужайке прямиком (почти) до входной
двери. Туалет - такой, какой должен быть, - чистый, без запаха, всегда с практически пустой корзиной для бумаги. Создается ощущение (очень правильное для отеляхостела ощущение), что моют полы и прочее чаще, чем раз в день. Но все рекорды побил персонал - ради меня проснулись в пять утра, чтобы вызвать такси (имейте в виду, за предзаказ такси в Новгороде взимают лишние 50р., поэтому лучше заказывать непосредственно перед выездом).
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Yaroslav Hostel Великий Новгород
Расплоложение, наличие фумитокса в номере, ч
Расплоложение, наличие фумитокса в номере, чистое постельное белье.
Расположение отличное, до кремля только прой
Расположение отличное, до кремля только пройти по набережной и перейти мост
Простенький хостел, за свои деньги вполне се
Простенький хостел, за свои деньги вполне себя оправдывает.
отличная цена и расположение. Останавливалис
отличная цена и расположение. Останавливались с дороги на 1 ночь. Всё простенько и аккуратно. Получили исчерпывающую информацию на ресепшен.