В избранном
Читайте отзывы о The von Stackelberg Hotel Tallinn 4* Таллин
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 12.04.2021
0Приятная и уютная атмосфера, начиная со входа в отель.
Приятная и уютная атмосфера, начиная со входа в отель. Великолепный, разнообразный завтрак. Стиль номера до мелочей подчёркивал историю здания.Вид из окна был на сказочный внутренний дворик. Удивительно, но отсутствовало мыло для рук.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об The von Stackelberg Hotel Tallinn 4* Таллин
Неплохое расположение, уютная общая зона. Парковка 16е
Неплохое расположение, уютная общая зона. Парковка 16евро/сутки.Не очень приветливый администратор.Завтрак слишком базовый для отеля 4*, ожидали лучшего качества и большего разнообразия. Кровать такая короткая, что даже с моим ростом 170см ноги свисали.Номер был очень маленький.
Восхитительный завтрак Номер просто крохотный.Матрас н
Восхитительный завтрак Номер просто крохотный.Матрас не цельный,пары могут угодить в дырку.В душе не развернуться
Останавливались всего на одну ночь, поэтому, к сожален
Останавливались всего на одну ночь, поэтому, к сожалению, не можем оценить большинство услуг, но то, что успели заметить, нам вполне понравилось: красивое оформление отеля, удобная кровать, подогрев пола в ванной, очень достойный завтрак в уютном ресторане. Всё чисто, удобно, красиво. Вентиляция
...
...
Очень понравился номер. Завтрак был разнообразный и оч
Очень понравился номер. Завтрак был разнообразный и очень вкусный. Расположение великолепное, везде недалеко, ходили пешком. Собачке было тоже очень удобно.