В избранном
Читайте отзывы о Ca Sagredo Hotel 5* Венеция

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.06.2019
0Старое здание с историей. ОЧЕНЬ красивый зал на втором
Старое здание с историей. ОЧЕНЬ красивый зал на втором этаже там где завтрак. Омлет за 16 евро был совсем никакой. Заказывать его не надо. Завтрак в целом средний. Свежевыжатый сок - за деньги. Бесплатной воды в номере нет совсем, все это для 5* странно. Сотрудники не знают обуслугах своей
гостиницы, в том числе тех, которые они же рассылают перед заселением (guest relations). Интернет — средний между ужасным и отсутствующим, его, видимо, ставил школьник. В номерах обычно не работает, поэтому в коридорах стоят уютные кресла. Там подключение присутствует процентов 70 времени.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ca Sagredo Hotel 5* Венеция
Красивое здание, есть своя пристань, нам дали номер с
Красивое здание, есть своя пристань, нам дали номер с видом на канал и стоянку гандольеров. В откле красивое фое и зал доя приемов. Номер оформлен в классическом стиле, без изысков. Встретил любезный портье, помог с багажом. Уборка в номере качественная, вечером горничная готовит номер ко сну.
...
...
Следует помнить, что в прошлом это дворец. Н
Следует помнить, что в прошлом это дворец. Номера шикарные !