В избранном    

Читайте отзывы о Saphir hotel & Villas 4* Конаклы

Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
47
 
47 оценок
 
57%4 оценки
 
14%1 оценка
 
0%нет оценок
 
28%2 оценки
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Гость
5
4
 
   0

Отдыхала в «Сапфире» с подругой в конце июня начале июля...

Отдыхала в «Сапфире» с подругой в конце июня начале июля. В Турции второй раз. В целом отдых очень понравился. Ездили с Anex-тур, отельные гиды Лейла и Али их всегда можно было найти в холле. Будут предлагать бесплатную экскурсию в Анталью – не советую: весь день потратите на поездки по магазинам (текстильный центр, кожаный центр, ювелирный центр + обед + недолгий заезд к водопаду). Всё то же самое и даже лучше сможете купить рядом в поселке Конаклы и по ценам гораздо ниже. Вообще экскурсии брать лучше за пределами отеля – дешевле, а сервис тот же.
О самом отеле
Территория большая, вся в пальмах, розах, цветущих олеандрах, в общем супер. Народу – пресс. Если вы сторонник спокойного, размеренного отдыха - выбирайте другой отель. Отдыхают, в основном русские, турки, немцы, есть немного англичан. Кормят хорошо - мясо, рыба всегда присутствуют, из фруктов арбуз, виноград, алыча, дыня. Соки дрянь (концентрат разведенный), можно за 2$ купить свежевыжатый апельсиновый (но в поселке он стоит 1$). Из спиртного: пиво, вино (красное - кислятина белое ещё можно пить), водка, раке, виски, джин. Наливают на донышке и дают не больше двух стаканов в руки. Из-за этого у бара постоянно очередь страждущих, без очереди только вино- оно стоит в бочке с краном прямо у бара. Выход один - брать двойной виски и отдельно колу и смешивать уже в нужных пропорциях -) . Под конец я вообще перешла на вино - надоело в очередях толкаться. Но это мелочи….
Пляж песок, при входе в воду мелкая галька, море чистое. Горка на пляже - просто нет слов!!!! Без неё было бы скучно. Особенно забавно смотреть, как извращаются русские туристы съезжая с неё: вперед руками, на спине вниз головой, юлой, на матрасе и даже в ластах и маске!!
За территорией отеля
Если выйти и сразу пойти направо и ещё раз направо будет большая дискотека Sammer Garden. Для девушек вход бесплатный, для молодых людей вход только с девушками + покупка напитка на 10$.
Если выйти и пойти второй поворот направо и прямо выйдите прямо в посело...
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
   0
Вчера вернулись из Сапфира. Ездили на 2 недели двое дет
Вчера вернулись из Сапфира. Ездили на 2 недели двое детей 3 и 10 лет и двое взрослых (мама детей и бабушка). Сапфир выбрали потому что о нем говорили как об ориентированном на семейный отдых с детьми. О впечатлении писать не буду, нам очень не понравилось ни в отеле, ни в Турции. Просто хочу
...
 
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
   0
Прилетели 7 мая 2012 г. Отдыхали с дочкой и подругой с
Прилетели 7 мая 2012 г. Отдыхали с дочкой и подругой с 30 апреля. Отель хороший. Повезло с Виллой де Люкс. Самый современный корпус. Море грязное, персонал хороший, анимация хорошая, питание..на 3,5. Уборка в номере радует! Русских на 90%((( много детишек! Территория красивая! А в целом все хорошо!
...
 
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
   0
Летала в Сапфир в начале августа с мамой и 5-летней д
Летала в "Сапфир" в начале августа с мамой и 5-летней дочкой. Ехать до отеля около 2 часов, не напрягает абсолютно. По дороге болтали, рассказывали о стране и её достопримечательностях. Прибыли в отель вечером, уже после ужина. На ресепшене дали 20 евро и нас определили в шикарную виллу, на 2 этаже
...
 
Saphir hotel & Villas 4* Конаклы
   0
Очень хорошо отдохнули. Единственное в отеле очень мног
Очень хорошо отдохнули. Единственное в отеле очень много немцев и вся анимация на немецком языке. А так всё очень хорошо. Отель идеальный, пляж очень хороший. Единственный минус анимация, она создана только для немцев, не для русских. А так отель очень хороший. И питание отличное и номера чистые.
...