В избранном
Читайте отзывы о RiKu HOTEL Schweizerberg Мемминген

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.12.2016
0Очень аккуратный отель в удобном районе Мемм
Очень аккуратный отель в удобном районе Меммингема, рядом с центральными улицами и торговым центром. Внизу очень достойный пивной ресторан стилизованый в лучших баварских традициях. Wifi достойно работает, но слетает частенько.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об RiKu HOTEL Schweizerberg Мемминген
В отеле на первом этаже расположена пивоварн
В отеле на первом этаже расположена пивоварня. В меню традиционный набор баварских блюд, но не слишком большой выбор. Вполне вкусно, чистоти калоритно. Отель расположен очень близко к исторической части города, где можно погулять среди брусчатых мостовых и старых стен, сделать красочные фото:)
Кафе на первом этаже обязательно к посещению
Кафе на первом этаже обязательно к посещению!!! Пиво на высоте.
Близко к центру. При отеле пивоварня-ресторан(или н...
Близко к центру. При отеле пивоварня-ресторан(или наоборот) с прекрасным пивом и разнообразным и вкусным меню. Парковка для ресторана и отеля большая. всем хватало места, хоть и были в выходные. Современная мебель и в комнате и в туалете. Кровать одна, но с двумя матрацами средней ширины. Белье
...
...
В одном здании с отелем великолепный рестора
В одном здании с отелем великолепный ресторан, где варится живое пиво. В шаговой доступности красивый центр города и улочки для шопинга. Современные стильные номера.