В избранном
Читайте отзывы о Профит 3* Тула

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.05.2016
0Доброжелательный ресепшн, рядом Кремль и пло
Доброжелательный ресепшн, рядом Кремль и площадки для прогулок, большой номер и балкон с красивым видом. Парковка большая. Ещё и завтраком (яичница, сырники, колбаска, рыбка, сыр) накормили.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Профит 3* Тула
Плюсы - вполне удобная кровать и чайник в но
Плюсы - вполне удобная кровать и чайник в номере. Общее впечатление плохое, за эти деньги можно выбрать гостинницу премиум класса.
Приветливый ресепшн. Место расположения, цен
Приветливый ресепшн. Место расположения, центр города, в шаговой доступности основные достопримечательности: кремль, музей оружия, магазины, кафе, бесплатная парковка:
Относительно чистый номер. Нахождение в цент
Относительно чистый номер. Нахождение в центре города. Хооший Wi-Fi.
Понравилось расположение отеля, в шаговой до
Понравилось расположение отеля, в шаговой доступности тульский Кремль, рядом цирк, магазины и рестораны - очень удобно, можно оставить машину на парковке у отеля и везде гулять пешком. Номер чистый, удобный! Несколько вариантов достаточно вкусного и плотного завтрака.