В избранном
Читайте отзывы о Poseidon Nha Trang Hotel 4* Нячанг

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.02.2020
0Месторасположение отеля отличное. Прямо напротив от...
Месторасположение отеля отличное. Прямо напротив отеля самая большая площадка по торговле фруктами в Нячанге. Рядом много разнообразных точек общепита. Отель выдает тебе при походе на пляж полотенца. В номере - свежие полотенца каждый день. Завтрак отличный. В основном азиатский, но и для
европейца найдется что покушать. Пару раз были даже русские салаты.... с майонезом. :-) Суп Фо на завтрак не лучший, но и не худший. Яичница. Соки. В общем поесть не проблема и ребенка накормить тоже. Относительно близко до аэропорта и до Винперла. Немного, но сэкономите на такси. И остановка общественного транспорта тоже очень рядом. Самая быстрая, но не сама лучшая уборка номера. Быстренько подметали и все, иногда даже не везде и не всё. Приходишь и песок на ноги цепляется. И нужно со светом что-то в номере делать. Управление не самое удобное, нет прикраватного и в целом его маловато.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Poseidon Nha Trang Hotel 4* Нячанг
Хорошие номера. Новые Встреча ,с нами даже не поздоров
Хорошие номера. Новые Встреча ,с нами даже не поздоровались ...персонал не ответственный ...не советую ,больше не вернусь в этот отель .
Удобное расположение Бесплатные полотенца на пляж И...
Удобное расположение Бесплатные полотенца на пляж Испортились завтраки очень Стало грязнееКаждый раз пытаются удержать деньги за любой предмет из номера( пропала ложка, не верю, сами взял ) в прошлом году стакан....у друзей полотенце.Выключали специально второй лифтБассейн так же грязный
очень удобное расположение, недалеко от пляжа и торгов
очень удобное расположение, недалеко от пляжа и торгового центра, рядом с отелем по третьей и второй улице много кафе, очень неплохие завтраки, всегда были фрукты. Номер бронировали с балконом, но сначала предоставили номер без балкона, потребовали поменять- второй номер оказался с балконом,
...
...
Хорошее расположение. Отелю требуется ремонт. Раньш...
Хорошее расположение. Отелю требуется ремонт. Раньше это был прекрасный отель, но сейчас он требует хорошего ремонта. На свои 4* уже не тянет.