В избранном
Читайте отзывы о Palas Pineda 4* Коста Дорада

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 08.06.2009
0Просто безумно хороший отель я дал бы все 5 звезд.ТОЛЬКО...
Просто безумно хороший отель я дал бы все 5 звезд.ТОЛЬКО ГОСПОДА НЕ ПУТАЙТЕ В ТУР ФИРМАХ.Pineda palas и H-top Pineda palas совсем разные вещи так что окуратней.ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ПРОСТО ЦАРСКАЯ НОМЕРА СУПЕР.ЕДА НОРМАЛЬНАЯ МОРОЖЕНОЕ КАЛЬМАРЫ КРАБЫ.И В БАРЕ ПО ЗЕЛЕНЫМ БРАСЛЕТАМ ДОВАЛИ ФИРМЕННУЮ ТЕКИЛУ.РЯДОМ КЛУБ ПАЧА ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ А ТАКЖЕ НЕ ДОЛЕКО ПАРК АВЕНТУРА И АКВА ПАРК.ТАК ЧТО СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТЬСЯ А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО НА МОРЕ ВИД НА ЗАВОД ТАК ОН НАХОДИТЬСЯ ДОЛЕКО.ПОЕЗЖАЙТЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ БЕРИТЕ.РЯДОМ БЫЛ В ФЕСТИВАЛЕ НО ТАМ НЕ ТАК ХОРОШО.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Palas Pineda 4* Коста Дорада
24.12.2021
0Всё прошло отлично. Единственное номер нам достался не
Всё прошло отлично. Единственное номер нам достался не очень удачный. Наш номер как раз находился там, где была дискотека, и было очень шумно. А так, в общем, я очень довольна поездкой и экскурсиями и гидами. Организованно всё было отлично. Единственное шум от дискотеки нас немного утомляли и
...
...
24.12.2021
0У меня отличные впечатления и о поездке и об отеле. Оте
У меня отличные впечатления и о поездке и об отеле. Отель рядом с морем. По питанию, завтраки нормальные, номера нормальные. У меня нет негативных впечатлений, всё очень понравилось.
24.12.2021
0Я очень довольна тем что нам наш менеджер посоветовала
Я очень довольна тем что нам наш менеджер посоветовала мне именно курорт Ла Пинеда и что мы поехали именно туда а не в Салоу как мы изначально собирались. Мы съездили в Салоу, там очень шумный курорт, а в Ла Пинеде очень хорошее местечко, там тихо, спокойно и отель очень хорошая 4-ка. Я считаю что
...
...
24.12.2021
0Мы отлично отдохнули , курорт мне понравился. Отель хор
Мы отлично отдохнули , курорт мне понравился. Отель хороший, номер хороший нам дали и с обслуживанием тоже всё было в порядке. Единственное у нас были некоторые накладки с экскурсиями , но мы их покупали у местных. А так в общем всё было отлично!