В избранном
Читайте отзывы о Отель Swiss Inn 3* Куала-Лумпур

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.04.2020
0Заказали Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью площ...
Заказали Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью площадью 20 кв м без возможности отмены. Изначально нас поселили в крошечный номер (максимум 12 кв м), потому что в "новом" крыле (где как раз каждый этаж разного цвета) все номера были заняты (как тогда нам подтвердили бронирование - не понятно).
Постельное белье и полотенца в "поношенном" состоянии. В душевой плесень. В коридорах запах табака. В ванной "нового" корпуса унитаз установлен так, что на нем можно сидеть только боком. Wi-fi ужасно медленный, постоянно сбрасывается соединение. Очень медленные лифты, их долго ждать. Залог пока не вернулся. Завтраки реально неплохие (за 3-4 от ассортимента устать не успеете): есть круассаны (свежие, горячие), хлопья, тосты, каша, овощи, фрукты, соки, яйца, омлет, лапша, сосиски, французские тосты, картофель печеный. Расположение - отличное, до достопримечательностей в центре реально дойти пешком, внизу - "китайский квартал" с множеством кафе. В "старом" корпусе мебель и сантехника были вполне современными, на полу в номерах - ламинат. Ключи - пластиковые карты. Для проживающих скидка в кафе "Петалинг" (там, где завтраки).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Отель Swiss Inn 3* Куала-Лумпур
Минусов много, отель далеко не новый, стены грязные...
Минусов много, отель далеко не новый, стены грязные, шторы тоже, двери входные деревянные, все слышно что происходит в соседнем номере. Кондиционер общий дует такой температурой которую выставили администраторы, а не вы. Мы ночью замерзли пару раз. Из туалетных принадлежностей был только шампунь,
...
...
Мало полотенец, одно большое на человека. Wi-fi очень ме
Мало полотенец, одно большое на человека. Wi-fi очень медленный. Отличное месторасположение в центре Chinatown. Рядом остановки основного транспорта, рынок сувениров, автобусный терминал (аэропорт). На улице много недорогих кафе. В номере чайник, чашки с наборами чая и кофе. Номера без окон
...
...
при заселении в 1 кружке были остатки чаяВесьма неп...
при заселении в 1 кружке были остатки чаяВесьма неплохой формат отеля за свою цену, очень дружелюбный персонал, отличный завтрак с реально незабываемыми круассанами. Пожалели, что ужинали не в отеле, ибо хороший ассортимент и цены доступны (кроме пива), а на улице в отличии от Тая еда несъедобная.
...
...