В избранном
Читайте отзывы о Отель Prime 5* Пекин

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 19.04.2020
0Из ванных принадлежностей бесплатно только мыло. Все ост
Из ванных принадлежностей бесплатно только мыло. Все остальное по запросу за плату. Просторный теплый номер, большая кровать с удобным матрасом, приятное постельное белье. В номере есть чайник, чай кофе. В ванной комнате есть и ванная и душ. При заселении взяли залог в размере стоимости проживания
за одну ночь. При отсутствии местной валюты для залога и нежелании блокировать сумму на счете банковской карты можно оставить залог в любой другой валюте. Мне при выселении вернули ту же купюру, что и оставляла при регистрации заезда. В отеле проживала одну ночь, поэтому разнообразие завтраков объективно оценить не могу, тем не менее выбрать было из чего: мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Рядом с отелем в 7 минутах ходьбы находится станция метро, откуда можно добраться до любого интересующего места.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Отель Prime 5* Пекин
Грязно, пыль везде, ковёр не пылесосили никогда, вода в
Грязно, пыль везде, ковёр не пылесосили никогда, вода в ванной не сливается, нет фена, вай-фай в номере не работает, вид из окна - на трущобы, при заселении взяли депозит (100%стоимость поливание) при выписке взяли повторно деньги, сказав, что депозит будет возвращён. На текущий момент деньги не
...
...
Все НЕ понравилось.. кроме расположения! Жутко холодно в
Все НЕ понравилось.. кроме расположения! Жутко холодно в номере!! В щелях алюминиевых окон просто зрительно видимые ЩЕЛИ!!! Шторы все время танцевали какой-то крайне энергичный танец под дуновения ветра из окна((((Кондея НЕТ! А та система, которая есть на обогрев НЕ работает! И как результат:
...
...
Минусы-плохой завтрак, персонал не говорит на английском
Минусы-плохой завтрак, персонал не говорит на английском, старая мебель в номере и по всему отелю, отсутствие русских каналов на ТВ, за все берут доплаты буквально за каждый шаг (включили компьютер в номере, когда увидели на экране, что это платно - тут же отключили, но с нас и за это сняли
...
...
Фотографии полностью соответствуют, только они совершенн
Фотографии полностью соответствовали номеру. Дружелюбный персонал. Возможность оставить продукты в холодильнике, наличие кулера. Тихо, мало людей. На ресепшн постоянно был персонал, и днем, и поздно вечером. Вай-фай работал отлично.