
В избранном
Читайте отзывы о Opera Garden Hotel & Apartments 4* Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Персонал,удобнейшая кровать с чистым бельём!Шикарный ч
Персонал,удобнейшая кровать с чистым бельём!Шикарный чай в течение дня и глинтвейн вечером!Отличное расположение,адекватная цена!Приветственная бутылочка вина при заселении))Лучший отель в Будапеште! Есть пара незначительных минусов,которые перекрываются жирными плюсами этого отеля))На завтрак нет
...
...
Все понравилось. Хорошие завтраки, удобная кровать, в
Все понравилось. Хорошие завтраки, удобная кровать, в номере новая мебель, сантехника. После прогулки глинтвейн у лифта очень порадовал )) Было бы не лишним наличие одноразовых тапочек, так как кафельный пол
В номере есть все необходимое, кухонный уголок - если
В номере есть все необходимое, кухонный уголок - если вдруг захотелось поесть в отеле. Рядом несколько ресторанчиков, а в 5-10 минутах - огромный выбор. Внимательный персонал, хорошие завтраки и «высказывание дня» - все поднимает настроение
Очень чистые номера, вежливый персонал. Прекрасные зав
Очень чистые номера, вежливый персонал. Прекрасные завтраки и комплименты от отеля. Пешая доступность до всех основных достопримечательностей от 5 до 40 минут неспешным шагом.
Расположен очень удачно в 5 минутах от Св.Иштвана, ряд
Расположен очень удачно в 5 минутах от Св.Иштвана, рядом несколько кафе. До всего удобно добираться пешком.Завтрак, в целом хороший, но некоторые блюда заканчиваются и их приносят не сразу. Окна выходили на тихую узкую улочку. Кровать и подушки хорошие. Спали отлично.
Просторный номер, все чистое и новое. Автоматические д
Просторный номер, все чистое и новое. Автоматические двери очень актуальны в период эпидемии короновируса) На второй день не принесли бутылку воды, не обновляли шампунь и остальные принадлежности, хотя они и закончились.
Остальное понравилось все. Особенно замечательные ребя
Остальное понравилось все. Особенно замечательные ребята на рецепшн. Всегда готовые помочь, приветливые и доброжелательные Немного скудноватый завтрак. Мало овощей и фруктов. Это мнение моей супруги. Мне было всего достаточно.
Очень хороший завтрак. Отличной расположение. Окна не
Очень хороший завтрак. Отличной расположение. Окна не открываются, было немного душно, несмотря на отличную систему кондиционирования.
Хорошая месторасположение, отзывчивый персонал, чисто,
Хорошая месторасположение, отзывчивый персонал, чисто, уютно, хороший завтрак, отличный WI-FI.Вино с именным пожеланием от гостиницы при въезде. Шампанское на завтрак. Мини кухня со всем необходимым инвентарем. Хорошая косметика. Обязательно еще вернемся!
Персонал очень дружелюбный.Расположение отеля великоле
Персонал очень дружелюбный.Расположение отеля великолепное . Есть кухня и все необходимое для долгосрочного проживания. На завтраках отель не экономит. Каждый день приносят шампанское . Учтиво поздравили с днем рождения. Было очень приятно. Плохая звукоизоляция дверей. Слышно по утрам все
д...
д...
Девушка на ресепшне, имя точно не помню, Бернарда или
Девушка на ресепшне, имя точно не помню, Бернарда или как-то так, очень милая и добрая! Такие работники заслуживают премий!!!!!
Чисто, современный дизайн. Отличная звукоизоляция окон
Чисто, современный дизайн. Отличная звукоизоляция окон. Внимательный и вежливый персонал. Отель находится на пешеходной улице. Соответсвенно, под окнами рестораны и шум до утра. С открытыми окнами спать невозможно, приходится включать кондиционер если жарко. Кондиционер расположен так, что дует
...
...
Расположение отличное! На пешеходной улочке, рядом мно
Расположение отличное! На пешеходной улочке, рядом много ресторанчиков. Очень приветливый персонал, готовы прийти на помощь, дать консультацию. Утром в лобби подают кофе, днём домашний лимонад, вечером домашняя сангрия)))На верхнем этаже есть уютная терраса для отдыха Я привык, что в отеле с ****
...
...
Отличные апартаменты, всё необходимое в номере есть. П
Отличные апартаменты, всё необходимое в номере есть. Практически все достопримечательности в пешей доступности.
Отличное месторасположение. Близко основные достоприме
Отличное месторасположение. Близко основные достопримечательности. Рядом Lidl, множество ресторанов, кафе, баров. Очень приветливый персонал, все обяснили, рассказали, в номер провели, все показали. В холле бесплатные напитки и печенье. В номере ожидала маленькая бутылочка вина. В номере очень
...
...
Комфортные апартаменты, прекрасный персонал И завтрак
Комфортные апартаменты, прекрасный персонал И завтрак под дверь это супер. Нет такого
Прикольная двухэтажная квартира, оборудована всем необ
Прикольная двухэтажная квартира, оборудована всем необходимым. Очень хорошее расположение. Рядом за углом гараж, все пешеходные улочки и ресторанчики поблизости. Завтрак приносят прямо под дверь. Уборщица очень посредственно выполняет свою работу, в целом чисто, но на полках, в углах, на розетках
...
...
Отель находится в центре города, рядом с набережной и
Отель находится в центре города, рядом с набережной и пешеходными улицами, в 10-ти минутах ходьбы остановка автобуса в аэропорт. Приветливый персонал. Чисто, уютно, оборудованная кухня. В качестве комплимента в номере бутылочка местного вина, чай/кофе, в течение дня в лобби для гостей подают
...
...
очень чисто и аккуратно как снаружи так и внутри. перс
очень чисто и аккуратно как снаружи так и внутри. персонал вежливый и приветливый. дорогая косметика в ваннной. Нет бесплатной воды в номере. Нет возможности выключить кондиционер в коридоре(немного напрягал его шум)
Все идеально! Завтрак великолепен . Отель 5 звёзд Все
Все идеально! Завтрак великолепен . Отель 5 звёзд Все понравилось )
Очень отзывчивый добрый персонал! Нам во всем помогли.
Очень отзывчивый добрый персонал! Нам во всем помогли.Завтраки не плохие. На завтрак было шампанское. Вечером перед лифтом выставляют сангрию, утром лимонад.В номере очень удобная кровать и хороший ремонт со свежей сантехникой. Кондиционер работал. У нас остались отличные впечатления. Wifi работал
...
...
Месторасположение При выезде из отеля рассчитывалась з
Месторасположение При выезде из отеля рассчитывалась за мини бар картой, и вместо 320 форинтов, ошибочно с меня списали 320 евро. Заметила это лично я, случайно, после того, как посмотрела в свои транзакции. Сотрудник отеля сразу осуществил возврат средств, но деньги не вернулись ко мне на счет за
...
...
Все просто замечательно! Отель очень удобно расположен
Все просто замечательно! Отель очень удобно расположен: метро в 5 минутах, Парламент в 10! Рядом проспект Андраши! Персонал выше всяких похвал! Затраки чудесные! Как уже тут писали, в течение дня лимонад и сангрия для гостей отеля!
Очень удобное месторасположение по отношению к основны
Очень удобное месторасположение по отношению к основным достопримечательностям, а так-же к автобусу до аэропорта ( минут 10 спокойным шагом). Приветливый персонал, чистота, вкусные завтраки и, самое главное для меня, очень удобная постель и тишина. Спасибо за гостеприимство! Обязательно вернусь к
...
...










