В избранном
Читайте отзывы о Novotel Suites Hannover 3* Ганновер

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 03.10.2016
0Удобно добираться от вокзала. Уютно, кухонны
Удобно добираться от вокзала. Уютно, кухонный миниуголок с чайником, микроволновкой, холодильником. Даже кран отдельно тут же и на надо бегать в ванную налить воду в чайник. Завтрак конечно дороговат, но есть прекрасная бесплатная альтернатива - кофе из машины с кексиком утром. А в соседнем доме супермаркет. Много светильников в разных зонах. Кондиционер очень пригодился в 29 градусов жары.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Novotel Suites Hannover 3* Ганновер
Остановились в этом отеле на одну ночь. Так как был...
Остановились в этом отеле на одну ночь. Так как было поздно и плюс Новогодние каникулы, особого выбора отелей не было. Отель не понравился. В номерах неопрятно,пыльно и ужасного вида ковролин. Видимо пользуется спросом из- за наличия рядом вокзала. Не рекомендую.
В номере нет ни тарелок ни чашек. Стаканов и ложек ...
В номере нет ни тарелок ни чашек. Стаканов и ложек тоже нет. Но есть чайник))
Местоположение. Хорошие завтраки. Неудобная кровать. П
Местоположение. Хорошие завтраки. Неудобная кровать. Плохо работал кондиционер. За 200 евро за ночь абсолютно не соответствует ожиданиям.
Расположение супер, в шаге от жд и автобусно
Расположение супер, в шаге от жд и автобусного вокзалов, до центра 10 минут неспешным шагом (хотя смотреть в Ганновере-то особо и нечего))), номер чистый и тихий, в общем, нет претензий!