В избранном
Читайте отзывы о Narai Hotel 4* Бангкок

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.12.2018
0Месторасположение очень хорошее, большой холл, быстрое
Месторасположение очень хорошее, большой холл, быстрое заселение. Комнаты не новые, но чистые. Вид на город Не очень удобная ванная комната. Прозрачная стена. Душ не очень хороший
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Narai Hotel 4* Бангкок
Было два одинаковых заказа на разные даты,первый но...
Было два одинаковых заказа на разные даты,первый номер был очень хороший,на 7 этаже,когда приехали во второй раз нас поселили за туже цену на 11 этаж,номер шумный внизу на улице гудят трубы,попросили переселить как в первый раз на 7 этаж,требовали доплаты,в конце концов поменяли на номер на
...
...
Месторасположение. Все в шаговой доступности
Месторасположение. Все в шаговой доступности. Останавливаюсь в этом отеле уже в который раз, и по соотношению цена-качество, это очень хороший вариант.
Жил в этом отеле уже пятый раз. Удобный, ком
Жил в этом отеле уже пятый раз. Удобный, комфортный, привычный. Стабильный. Буду останавливаться в нём и в дальнейшем.
Легко найти, правда приехали поздно вечером
Легко найти, правда приехали поздно вечером и долго искали, где можно поужинать, рядом ничего нет. Понарамное окно, красивый вид, большая мягкая кровать, чистая постель, много полотенец, и приборов личной гигиены, вплоть до расчёски;можно попить чай и кофе.











