В избранном
Читайте отзывы о Maxim Quartier Latin 2* Париж

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 01.08.2018
0Пишите сразу, чтобы вам оставили комнату не у лифта! И
Пишите сразу, чтобы вам оставили комнату не у лифта! Из 6 комнат на этаже, 3 у лифта.Есть окна во двор, двор это вид окно в окно, для меня лучше тишина и отсутствие вида, чем улица, выбрала второе.Все очень крошечное и ремонт стары, но, считаю, что это место цена/качество - ОК!Загляните через
дорогу, за метро, во дворы, там улица с фонтаном и переполнена французскими ресторанчиками и интересными проектами. Интернет, он очень_очень слабый!
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Maxim Quartier Latin 2* Париж
Удобное место расположения. До центра 15 мин
Удобное место расположения. До центра 15 мин пешком, до метро 30 секунд. Белье, кровать, полотенце - хорошего качества.
Все было хорошо. Приятный персонал, удобное
Все было хорошо. Приятный персонал, удобное расположение в Латинском квартале. Рядом станция метро, супермаркеты, кафе. Недалеко от арен Лютеции и Пантеона.
В отеле проводился ремонт, с 8 утра начинались шумные
В отеле проводился ремонт, с 8 утра начинались шумные строительные работы.
Милая гостиница, хорошо расположен. За три минуты м...
Милая гостиница, хорошо расположен. За три минуты можно дойти до метро. Вокруг много разных кафе. Останавливались на одну ночь. Маленькая комната, кровать и стул со стулом, для того чтобы переночевать идеальный вариант. Ничего лишнего. Кондиционер есть, окон открывается на распашку, спали с
...
...