В избранном
Читайте отзывы о Mamaison Residence Izabella 4* Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 07.09.2020
0Прекрасный отель в данной ценовой категории. Нам дост
Прекрасный отель в данной ценовой категории. Нам достался уединенный суперлюкс на 4 этаже. Попасть туда можно на лифте из лобби либо сразу с закрытой частной парковки. Приятный дизайн номера, большое помещение, дорогая мебель, наличие в номере посуды, плиты, стиральной и посудомоечной машины и
даже мелкой бытовой техники (тостер, чайник, утюг) - все это несомненные плюсы, заставляющие действительно чувствовать себя комфортно. Хочется отметить особую чистоту номеров, видно, что владелец заботится о состоянии номеров, стены, сантехника, состояние мебели и напольное покрытие в прекрасном состоянии. Приятно удивила бесплатная доставка завтрака в номер. Для нас большим плюсом стало наличие частной подземной парковки по предварительной брони на имя постояльца. Расположение отеля также оказалось безупречным: мы не самые активные пешеходы и изначально планировали использовать такси или общественный транспорт, чтобы добраться до 5 района, но даже мы в итоге выбрали пеший маршрут, который не показался нам утомительным. Удивило отсуствие одноразовых косметических принадлежностей. В номере было только мыло, к чему мы не были полностью готовы. Халаты и тапочки отсуствовали, хотя это было заявлено в описании номера. Думаю, владельцу стоит исключить эти вещи из описания, если он их не предоставляет. Системы кондиционирования нет, поэтому в спальне ночью было жарковато. Расстроило, что завтрак в номер принесли холодным. Эта проблема легко решилась с помощью микроволновой печи, но холодный кофе спасти не удалось. Парковочные места достаточно маленькие, с трудом выбирались из машины, боюсь представить что было бы, приедь мы на кроссовере.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Mamaison Residence Izabella 4* Будапешт
В номере чисто,просторно и тихо.Полностью оборудованн
В номере чисто,просторно и тихо.Полностью оборудованная и удобная кухня(правда не пользовались ей).Удобная кровать с хорошим постельным бельём Брали завтраки ,но ничего особенного.Можно из не заказывать
крыло после ремонта с отличными номерами плохо рабо...
крыло после ремонта с отличными номерами плохо работал душ в старой части отеля
Апарты супер. Прямо вот супер. Вся техника есть (плита
Апарты супер. Прямо вот супер. Вся техника есть (плита, духовка, посудомойка, стиралка). Напор воды отличный, горячая вода не плавает по температуре. Матрас комфортный. Постельное белье чистое белое хрустящее. 4 подушки. Регулируемые радиаторы. Очень тихо, окна во внутренний двор. Окна в пол,
...
...
Месторасположение отеля - практически самый центр П...
Месторасположение отеля - практически самый центр Пешта! До всех главных достопримечательностей - 10-15 минут пешком. Проспект Андраши - в 1 минуте. Метро - 2 минуты. Сам номер очень большой: гостиная кухня и спальня. Есть все необходимое: стиральная машина, утюг, фен, посудомоечная машина,
...
...











