В избранном
Читайте отзывы о Makronisos Village Айя-Напа

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.09.2015
0Понравилось: большая территория отеля - чист
Понравилось: большая территория отеля - чистота, тишина, всюду цветы, хорошая работа садовника и обслуживающего персонала. Доброжелательное и позитивное отношение персонала. Достаточное количество мест для перковки. Нормальное состояние апартаментов (у меня был эконом вариант). Ежедневная качественная уборка. Питание не брали - оценить не могу. Тихое место - в удалении от Айа-Напы (до центра остановок 5 на автобусе), пляжи Ланда и Макрониссос - в пешей доступности, до Нисси Бич - 2 остановки на автобусе.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Makronisos Village Айя-Напа
Расположение к пляжу Отель старый, белье несвежее, ...
Расположение к пляжу Отель старый, белье несвежее, ощущение заброшенности.
Территория достаточно ухоженная. Большой бас
Территория достаточно ухоженная. Большой бассейн с разной глубиной, что актуально для поездки с детьми. Наличие игровой площадки. Детская дискотека. Если взят полупансион, то при желании можно поменять ужин на обед.
Приятный, чистый номер. Сделан ремонт. Больш
Приятный, чистый номер. Сделан ремонт. Большой бассейн имеет пологий мелкий вход. С ребенком удобно купаться в таком бассейне.
Красивая территория с фруктовыми деревьями и
Красивая территория с фруктовыми деревьями и кипарисами, хорошо оборудованная кухня, прекрасный ресторан, замечательная детская анимация, очень хороший пляж рядом