В избранном
Читайте отзывы о Лонг Бич отель 3* Анапа

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 05.08.2021
0Хороший басейн, завтраки неплохте. Выход к морю с терр
Хороший басейн, завтраки неплохте. Выход к морю с территории отеля, собственные лежаки у моря. При заселении на один день поселили в соседнем отеле. Парковка недалеко от отеля, платная 200р. в сутки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Лонг Бич отель 3* Анапа
Сам отель хороший, в номерах чисто, рядом море. Нам не
Сам отель хороший, в номерах чисто, рядом море. Нам не повезло с погодой , но бассейн компенсировал. В шампунь и гель заливают что-то одинаковое, волосы как мочалка. Возражение администрации - я вообще моюсь хозяйственным мылом (!) Завтрак очень посредственный, иногда подавали кислые продукты (
...
...
Хорошее расположение Неприветливая женщина-руководител
Хорошее расположение Неприветливая женщина-руководитель с большой тетрадью, куда она записывает кто и сколько должен заплатить за испачканное полотенце. Побывали очень много где, но такого плохого отношения к гостям не встречали.
Свой пляж, море рядом, тихо Плохо убирали номер, также
Свой пляж, море рядом, тихо Плохо убирали номер, также плохо подготовили номер к нашему заезду, даже ногти лежали на полу от прошлых постояльцев. Возле бассейна покрытие грязное, все кто ходили босиком, ноги были чёрные. Анимация не очень, можно сказать что её практически нет. Территория небольшая,
...
...
Фото номера не соответствует что были пре выборе.Двух
Фото номера не соответствует что были пре выборе.Двух местный номер, а при заселение двоих берут доп плату.