В избранном
Читайте отзывы о Koreana Hotel Seoul 4* Сеул

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 24.12.2015
0все понравилосьОтель соответствует на 4+ (ст
все понравилосьОтель соответствует на 4+ (стоит 93 $) и лучше некоторых пятизвездочных (дорогих) отелей по своему расположению. Находится в удобном месте, рядом с метро и в шаговой доступности ко многим интересным местам, включая Мендонг. Остановка автобуса в аэропорт, прямо у выхода из отеля (для меня это было определяющим, т. к. у меня были вещи). На против отеля, Финасовый центр, где находятся рестораны с различной кухней мира, вкл. западную. А множество ресторанов с удивительной корейской кухней, располагаются рядом. WI-FI был на хорошем уровне.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Koreana Hotel Seoul 4* Сеул
Жесть!!! Зубные щетки и бритвы только платны
Жесть!!! Зубные щетки и бритвы только платные. Очень плохо убирают номера, слои грязи и пыли, постоянно нн меняли халаты. Холодный пол в ванной и коридоре и т. д. Хорошее место расположение отеля. Большая ванная, ободок унитаза с подогревом.
Типа апгрэйд сделали... а в чем он??? Номер за 150$ с б
Типа апгрэйд сделали... а в чем он??? Номер за 150$ с большой кроватью мне заменили на такой же с двумя маленькими... как по моему, это просто разводняк... за 150$ в итоге не первой свежести номер и без завтрака... Курс в отеле невыгодный... Персонал туповат и даже не в курсах были, что с лева от
...
...
Состояние отеля не лучшее. Грязно. Персоналу
Состояние отеля не лучшее. Грязно. Персоналу ещё многому надо учиться. Очень неплохой отель. Главное - отлично расположен. Удобно добраться и всё рядом. Отличный вариант для остановки в Сеуле на 1 день. Номера большие и комфортные.
Общий уровень сервиса достаточно посредствен
Общий уровень сервиса достаточно посредственный. В комнате, несмотря на анонс, не было даже халатов. Расположение отеля очень удобное, в самом центре города