В избранном
Читайте отзывы о Koreana Hotel Seoul 4* Сеул

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.02.2017
0Отел действительно очень удобно расположен, в одной...
Отел действительно очень удобно расположен, в одной минуте от остановки автобуса. Пешком можно осмотреть достопримечательности, сходить покушать на разный кошелек. Персонал идеально вышколен, по другому не скажешь. Заказ такси, обмен валюты и прочие услуги исполнялись молниеносно, швейцар,
консерьерж - все идеально, даже не привычно для такой цены. Номер стандартный в моем понимании, хотя заказывали бизнес, так что при бронировании повышайте уровень комфорта номера. Есть все необходимое от тапочек до косметических средств (качество и объем мне понравился). Сочетание цена-качество просто сказочное. Если кому-то важно, учитывайте что окна не открываются для проветривания. Сам отель построен похоже давно, но стараются содержать его в надлежащем состоянии. В наличии два ресторана (китайский и европейский с корейским сет-меню) оба в пятницу вечером были абсолютно пусты, что немного смутило. Внизу диско-бар - туда не ходили.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Koreana Hotel Seoul 4* Сеул
Жесть!!! Зубные щетки и бритвы только платны
Жесть!!! Зубные щетки и бритвы только платные. Очень плохо убирают номера, слои грязи и пыли, постоянно нн меняли халаты. Холодный пол в ванной и коридоре и т. д. Хорошее место расположение отеля. Большая ванная, ободок унитаза с подогревом.
Типа апгрэйд сделали... а в чем он??? Номер за 150$ с б
Типа апгрэйд сделали... а в чем он??? Номер за 150$ с большой кроватью мне заменили на такой же с двумя маленькими... как по моему, это просто разводняк... за 150$ в итоге не первой свежести номер и без завтрака... Курс в отеле невыгодный... Персонал туповат и даже не в курсах были, что с лева от
...
...
Состояние отеля не лучшее. Грязно. Персоналу
Состояние отеля не лучшее. Грязно. Персоналу ещё многому надо учиться. Очень неплохой отель. Главное - отлично расположен. Удобно добраться и всё рядом. Отличный вариант для остановки в Сеуле на 1 день. Номера большие и комфортные.
Общий уровень сервиса достаточно посредствен
Общий уровень сервиса достаточно посредственный. В комнате, несмотря на анонс, не было даже халатов. Расположение отеля очень удобное, в самом центре города