В избранном
Читайте отзывы о Kempinski Seychelles Resort 5* o. Маэ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 11.06.2021
01. Отношение персонала: всегда готовы помочь, всегда п
1. Отношение персонала: всегда готовы помочь, всегда приветливы. Нашу 10-ти месячную дочь развлекали всем отелем.2. Очень детско-ориентированный подход, несмотря на то, что основной контингент - это пары молодого и среднего возраста. Нужна кроватка - пожалуйста, коляска - тоже, специальное меню на
завтрак/ужин - Шеф сделает, как попросят родители (за что ему большое спасибо, ребенок никогда с таким аппетитом не ел). Есть хороший детский клуб с мини-бассеином и нянями (за отдельную плату).3. Очень красивая территория, пусть и небольшая. Особенно восхищает озеро. На пляже почти не было волн (самый тихий океан вокруге - мы проехали все пляжи юго-запада), днем так вообще штиль (смотри рыбок, сколько хочешь).4. Уединенно. Если бы не завтраки и ужины, мы бы подумали, что никого нет. Часто на всем километровом пляже не было ни души, а у бассеина от силы десяток человек. Это очень здорово!5. Можно расплачиваться картой за все.6. Шведский стол пусть и не волшебно разнообразный, но очень вкусно все. За неделю не надоело (каждый вечер новая кухня в меню). Замечания на уровне недочетов:1. Нет влажной уборки в номере, поэтому полы только визуально чистые.2. Минибар в холодильнике не пополняется.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Kempinski Seychelles Resort 5* o. Маэ
24.02.2022
0Достаточно бюджетный отель, скучноват. океан почти ...
Достаточно бюджетный отель, скучноват. океан почти всегда штормит, купаться проблематично, особенно детям. При этом бассейн не очень большой. Виллы окрашены в серый цвет создают мрачное настроение. Питание очень разнообразное, хотя ассортимент фруктов мог быть разнообразнее.
Номер был с видом на сад( хоть тут не сильно дул ветер
Номер был с видом на сад( хоть тут не сильно дул ветер) Отель находится в ОЧЕНЬ ветреном месте. На пляже и в зоне у бассейна находится не возможно. Дует всегда и очень сильно! Суп сдувает с ложки) Для пляжного отдыха отель категорический не подходит!В еще в отеле реконструкция, и если хотите
...
...
Территория отеля прекрасная. Добрый и отзывчивый персо
Территория отеля прекрасная. Добрый и отзывчивый персонал (конечно не за просто так) Номера не соответствуют фотографиям. Не хватает света в номерах , все тускло. Старая сантехника. Старая мебель. Частный пляж отеля грязный. Я пишу про свадьбу которая проходила и была организована этим отелем.
...
...
Красивые виды из окон номера. Осушитель воздуха в номе
Красивые виды из окон номера. Осушитель воздуха в номере был очень кстати. Красивая природа на территории. Пляж не пригоден для купания. Загорать так же некомфортно из за постоянного сильного ветра. В отеле всего 2 ресторана ( общий - где можно только завтракать, так как на ужин куча еды, но
...
...