В избранном
Читайте отзывы о Hotel Victor Hugo 2* Дижон

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.01.2019
0Я был в отеле в конце января. Отель соответствовал опи
Я был в отеле в конце января. Отель соответствовал описанию. Отличное расположение. Рядом вокзал и достопримечательности. Очень приветливый и вежливый персонал. Вместо холодильника использовал пространство между окном и ставнями.Ставни закрываются на крючок. Юрий.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Hotel Victor Hugo 2* Дижон
+доброжелательный персонал!+близость от центра +приятн
+доброжелательный персонал!+близость от центра +приятная атмосфера -в номере было холодно, сильно дуло, что привело к простуде -персонал практически не говорит на английском, возникли проблемы с оплатой, объяснялись на пальцах
Собственная бесплатная парковка. Все чисто и удобно. Б
Собственная бесплатная парковка. Все чисто и удобно. Близко к достопримечательностям. Минусов нет
Ванная, отличный Wi-Fi, уютный номер, очень милый перс
Ванная, отличный Wi-Fi, уютный номер, очень милый персонал. Близко магазин SPAR Было странное ощущение присутствия в номере, может конечно это все прогулки по кладбищу Пьер Лашез повлияли,но тем не менее я к этому очень чувствительна и было прохладно в номере, батарея не грела.
Отель расположен близко к вокзалу Dijon ville и центру
Отель расположен близко к вокзалу Dijon ville и центру, где много магазинов. Трамвайная остановка Darcy находится в 3 мин ходьбы. Не далеко есть магазин spar. В отеле тихо и комфортно. Очень вежливый персонал. Рекомендую.