В избранном
Читайте отзывы о Grand Hotel Sharjah 4* Шарджа

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 04.05.2021
0Очень понравился персонал, все старались, на просьб...
Очень понравился персонал, все старались, на просьбы всегда отвечали. Многих могла бы отметить, но, к сожалению, не запомнила имен. Мы были на "все включено" и очень довольны этим. Отсутствие алкоголя не напрягало, зато всегда можно в ресторане заказать фрукты, мороженое, очень вкусные фруктовые
коктейли. Помимо основного ресторана, заказывали еду по меню в ресторане на пляже "Bambo". Очень вкусно! Персонал молодцы: аппетитные блюда, красивая подача!. Спасибо менеджеру Ольге за решение многих вопросов! Спасибо отелю за отдых! 1) В этом отеле шикарное море и пляж! Но, к сожалению. проблема с шезлонгами и зонтами просто расстроила! В 6 утра все было занято! Оказывается, отдыхающие , чтобы не остаться под палящим солнцем, занимали место с 5 утра, а кто то и ночью. Шезлонгов и зонтов, попросту, не хватает! 2) Хотелось бы, чтобы в основном ресторане, как то более разумно распределили раздачу пищи поварами, возможно, за счет увеличения их количества. Все время стоять в очереди было не очень приятно!
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Grand Hotel Sharjah 4* Шарджа
Единственное что мне понравилось в этом отеле это пляж
Единственное что мне понравилось в этом отеле это пляж, чистейшая вода, волны, песок. Отведенного под курение места я поблизости не увидел, за то увидел соседей по лежаку, которые тушили окурки в песок. В целом готовьтесь что воды в этой жаркой стране, а точнее в отеле дадут 0,5 на брата в сутки,
...
...
Персонал заботлив. 1.Бассейн и пляж закрываются в 21.0
Персонал заботлив. 1.Бассейн и пляж закрываются в 21.00, искупаться невозможно в бассейне. 2. Все балконы в колючке от голубей, неэстетично и некомфортно.
Месторасположение отеля,вид из номера на Персидский...
Месторасположение отеля,вид из номера на Персидский залив.Персонал дружелюбный,но в основном без знания русского языка.Единственный сотрудник на ресепшн Нигора свободно владеет русским языком и мы благодарны за ее чуткое и внимательное отношение к нам,как клиентам отеля. Питание было однообразное
...
...
Собственный пляж. Большой балкон. Просторный номер....
Собственный пляж. Большой балкон. Просторный номер. Чисто. Очень вкусные омлеты на завтраке. Очень любезный персонал, владеющий русским. Интерьер не свежий. Из-за ковид не было шведского стола.