В избранном
Читайте отзывы о Estilo Fashion Hotel 4* Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 17.02.2020
0Понравилось, что при отеле есть ресторан.Очень классны
Понравилось, что при отеле есть ресторан.Очень классный дизайн номеров, лифты, ресепшн. Долгий завтрак до 10.30, разнообразный и вкусный. Есть место с компьютером, очень удобно. Вид из окна:) На завтрак не было оливок. Не открывалось окно. Чистота была не очень, в ванной были волосы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Estilo Fashion Hotel 4* Будапешт
Хороший отель в самом центре города. Центральный рынок
Хороший отель в самом центре города. Центральный рынок через дорогу. Главная прогулочная улица начинается именно здесь. Рядом масса различных заведений, только готовтесь ждать свой заказ долго - в Будапеште быстро не бывает. Завтраки не очень разнообразные, но ассортимент хороший и еда
дейст...
дейст...
расположение отеля и персонал на высшем уровне номер н
расположение отеля и персонал на высшем уровне номер немного маловат и нет парковки
Отличное расположение, нормальный завтрак. Номера небо
Отличное расположение, нормальный завтрак. Номера небольшие но чистые. Размер номера хотелось бы чуть побольше.
Хорошее расположение, мягкое постельное белье Из окна
Хорошее расположение, мягкое постельное белье Из окна ужасно дуло, тюль с дырой посередине











