В избранном
Читайте отзывы о Estilo Fashion Hotel 4* Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.02.2020
0Отличное месторасположение, достаточно неплохие завтра
Отличное месторасположение, достаточно неплохие завтраки в виде шведского стола, удобная кровать. Комната очень небольшая, ремонт достаточно несвежий. Отсутствовали тапочки и халат, хотя отель позиционирует себя как 4 звездочный. Наш номер был адаптирован для людей с ограниченными возможностями,
поэтому душевой кабинки как таковой не было и при купании брызги летели во все стороны и вода стояла во всей ванной комнате до дверей. Ну и небольшим минусом было то, что лично мне было бы приятно, если бы персонал хотя бы словесно поздравил меня с Днем Рождения.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Estilo Fashion Hotel 4* Будапешт
Хороший отель в самом центре города. Центральный рынок
Хороший отель в самом центре города. Центральный рынок через дорогу. Главная прогулочная улица начинается именно здесь. Рядом масса различных заведений, только готовтесь ждать свой заказ долго - в Будапеште быстро не бывает. Завтраки не очень разнообразные, но ассортимент хороший и еда
дейст...
дейст...
расположение отеля и персонал на высшем уровне номер н
расположение отеля и персонал на высшем уровне номер немного маловат и нет парковки
Отличное расположение, нормальный завтрак. Номера небо
Отличное расположение, нормальный завтрак. Номера небольшие но чистые. Размер номера хотелось бы чуть побольше.
Хорошее расположение, мягкое постельное белье Из окна
Хорошее расположение, мягкое постельное белье Из окна ужасно дуло, тюль с дырой посередине











