В избранном
Читайте отзывы о Ensana Thermal Margaret Island 4* Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 04.04.2016
0Многие гости не обращают внимание на предупреждение о т
Многие гости не обращают внимание на предупреждение о том, что детям не рекомендуется посещать термальные бассейны. При этом дети в этих бассейнах шалят ( а что им ещё там делать), а у большинства посетителей бассейна действительно проблемы со здоровьем. Хотелось бы, чтобы персонал более
внимательно следил за порядком в термальных бассейнах. Так получилось, что мы пожили и в отремонтированном номере и в старом. Попав в новый номер пришли в восторг, настолько там все хорошо продуманно, но все же скучали по старому. А попав в старый поняли насколько хороши новые номера. Все вы правильно делаете!
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ensana Thermal Margaret Island 4* Будапешт
Плохие подушки (комковатые). Номер не был готов при зае
Плохие подушки (комковатые). Номер не был готов при заезде: не работали все электрические розетки, отсутствовала горячая вода, не работал кондиционер (не охлаждал, дул теплый воздух). Если не работающие электрические розетки и отсутствие горячей воды администрация отеля устранила очень быстро, то
...
...
- Очень шумное (возможно устаревшее) технологическое об
- Очень шумное (возможно устаревшее) технологическое оборудование: шумные лифты с обеих сторон здания, постоянный гул на 9-ом этаже, где находятся самые дорогие номера.- Не работали кондиционеры.- Плохая уборка номера.- Отсутствие горячей воды, в связи с чем пришлось 3 раза поменять номер в день
...
...
Отвратительный вай-фай в номерах. Можно сказать, что ег
Отвратительный вай-фай в номерах. Можно сказать, что его нет. Работает только в общественных зонах. Столпотворение на завтраке, за кофе в автоматы- очередь. Халатов при заезде в комнате не было, пришлось (не один раз!) обращаться на рецепцию. В ресторане отеля очень холодно, нужно тепло одеваться.
...
...
Номер на 6-м этаже вполне приличный, но ремонт все же н
Номер на 6-м этаже вполне приличный, но ремонт все же не помешал бы. В ванной стеклянная шторка пропускает воду на пол, когда принимаешь душ. Кондиционер шумит, поэтому ночью спали с открытым балконом. Выходить в город - пешком далековато. Надо идти через весь остров к мосту Маргит (2, 5 км). Либо
...
...











