В избранном
Читайте отзывы о Club Side Coast 5* Сиде

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.09.2017
0Мы поселились в семейном двухкомнатном номере. В каждой
Мы поселились в семейном двухкомнатном номере. В каждой комнате был кондиционер, громадные кровати, кресла, холодильник, шкаф-купе, туалетные столики, телевизор. Также было два балкона со стульями и столиком, сушилкой для белья. Вся было новое и чистое, мы в восторге! Море находится совсем недалеко,
идти туда минут пять. Также туда регулярно ходит трансфер. Море отличное, песчаное дно, купаться с детьми одно наслаждение!
На пляже находится бар, где можно заказать разнообразную выпивку и полноценно пообедать Мы заказывали мясо на гриле, оно вкуснее, чем в основном ресторане. На пляже есть сетка для волейбола.
Территория отеля не большая, но все продумано с умом, есть бассейны с горками, красивый амфитеатр. Аниматоры старались на славу, детям очень нравилось! Отель очень хороший, минусов мы не заметили!
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Club Side Coast 5* Сиде
26.12.2021
0отдых прошёл просто супер!!!!!!!!отдыхали семьёй с мале
отдых прошёл просто супер!!!!!!!!отдыхали семьёй с маленьким ребёнком 11мес.с 20.05.2013 на 9дней.всё было по полному разряду!еда очень вкусная огромное обилие блюд-желудками не мучились!баня хамам это блаженство а какой массаж .каждый вечер ходили смотреть анимации хохотали до упаду!пляж чистый
...
...
26.12.2021
0Отдыхала в отеле с середины по конец июня этого года.
Отдыхала в отеле с середины по конец июня этого года.
Все очень понравилось. Питание разнообразное на любой вкус. Пляж чистый песчаный. Сервис на уровне. Море супер. В номере белье меняли три раза в неделю. Много было отдыхающих с очень маленькими детьми. С удовольствием поеду туда снова.
Все очень понравилось. Питание разнообразное на любой вкус. Пляж чистый песчаный. Сервис на уровне. Море супер. В номере белье меняли три раза в неделю. Много было отдыхающих с очень маленькими детьми. С удовольствием поеду туда снова.
26.12.2021
0Всё очень понравилось. Всё было очень хорошо организов
Всё очень понравилось. Всё было очень хорошо организованно. Отель понравился. Информацию о переносе вылета мы получили вовремя, даже заранее, поэтому всё хорошо.
Отдыхали с 3 октября 10 дней. Вайфай только в холле ста
Отдыхали с 3 октября 10 дней. Вайфай только в холле старого корпуса. Анимация отсутствует. Ужины приличные, обеды так себе, завтраки слабенькие. Грязь жуткая и в номерах, и в ресторане, и в корпусах. Пляж неухоженный, но песчаный. Убираются плохо. Но главное: хамство персонала. Особенно девицы
...
...