В избранном
Читайте отзывы о CityComfort Hotel on Arbatskaya 3* Москва

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 31.05.2017
0Я выбирала отель по месту расположения - ближе к Бо...
Я выбирала отель по месту расположения - ближе к Большой Никитской улице, этот отель оказался самым удобным, потому что расположен он не на оживленной шумной улице, а в тихом переулке. Номер был очень просторным, диван, столовый столик, в ванной комнате - весь необходимый набор принадлежностей. К
тому же , помимо привычного холодильника, чайника и чая с сахаром, в номере оказалась микроволновка, плита с двумя комфорками и большой комплект посуды, включая сковороду и кастрюлю. Если кто планирует задержаться в Москве надолго, это будет большое подспорье. Завтрак для меня оказался вполне достаточен. Подушка и одеяло вполне хорошие, уютные. Чемодан разрешили оставить бесплатно на пару часов на ресепшн до момента моего отъезда. Персонал приветливый, милые девушки.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об CityComfort Hotel on Arbatskaya 3* Москва
Пожалуй кроме расположения не могу отметить
Пожалуй кроме расположения не могу отметить ничего хорошего. Хотя к нашему приезду убрались в принципе чисто. За задержку заселения администратор любезно дала талоны на завтрак (Бесплатно)
Расположение в центре города ( если бы вход
Расположение в центре города ( если бы вход еще был не через помойку, было бы здорово).
Только месторасположение, приветливый персон
Только месторасположение, приветливый персонал на рецепшене
только расположение. мини отель хороший но к
только расположение. мини отель хороший но как говорят- у плохой хозяйки...