В избранном
Читайте отзывы о Cimen Hotel 3* Алания

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 14.08.2021
0Понравилось расположение. Отель чистый .Хороший. завтр
Понравилось расположение. Отель чистый .Хороший. завтраки одинаковые. Ужин так себе.Понравились на ресепшен работники.Молодцы спасибо им. Непонравилось что дают только 1 стакан чая и одну бутылку 0.5 воды .дополнительно платное.Официанты в кафе не понравились нет не приветствия ни нормального
обслуживания. Стоят толпами и ничего неделают. И ещё один утюг малюсенький на весь отель.ужас.И никто незнает какой номер забрал.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Cimen Hotel 3* Алания
завтрак и ужин обычный. пляж близко. центр города пешк
завтрак и ужин обычный. пляж близко. центр города пешком 15 минут Очень шумно. Звукоизоляции балконной двери - НЕТ. Пальцы руки свободно проходили между дверей. Под окнами- два ресторана с музыкой до 24-00. Громкость , почти, как в ночном клубе, колонка хорошо так "качала". Дорога под окнами
...
...
Не понравилось что отель указывает одну сумму а по фак
Не понравилось что отель указывает одну сумму а по факту платите другую . Хотя сумма была указана в валюте . Отель переходит по своему курсу . Я переплатила !
Шум от близлежащих кафе и дороги под окном не даст ...
Шум от близлежащих кафе и дороги под окном не даст уснуть до 1 ночи. Также если вы любите полежать у бассейна - здесь он располагается во дворе и является просто крошечным, но это компенсируется морем через дорогу. Персонал не говорит по-русски. Но базовый английский понимает. Также нет заявленного
...
...
1-ая линия- супер, пляж через дорогу, но и это же мину
1-ая линия- супер, пляж через дорогу, но и это же минус, т к шум машин, песнопения слышны из соседних баров. Еда всегда разная. Отель староват, немного обшарпан там и сям, не 3 звезды конечно, но за свою цену - норм.