В избранном
Читайте отзывы о Christophers Sandy Beach Suites Айя-Напа

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.09.2021
0Вот и закончились очередные Кипрские каникулы. Две нед
Вот и закончились очередные Кипрские каникулы. Две недели пролетели одним махом. В гостях у Спироса мы были уже в третий раз, и, надеюсь, не последний. Я думаю, многие со мной согласятся, что когда мы возвращаемся в одно и то же место – значит, именно здесь нам было хорошо и комфортно. А если
кто-то не согласен, мол зачем ехать туда же (а именно так думают наши друзья и знакомые), хочу сказать что мы рассматривали другие варианты в Айя-Напе и Протарасе, но равноценного места не нашли. Для нашей семьи здесь ВСЕ замечательно! Не хочется писать про быт, с этим все ОК (можно поискать в предыдущих отзывах за 2017 и 2019 годы ). Самое главное – в Christopher’s Sandy Beach Suites ваш отпуск пройдет безмятежно и комфортно, а с собой вы заберете массу приятных воспоминаний и положительных эмоций! Спирос и Фитос – вы лучшие! Понравилось абсолютно всё!
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Christophers Sandy Beach Suites Айя-Напа
Чисто, приветливый дружелюбный персонал Жил в номере н
Чисто, приветливый дружелюбный персонал Жил в номере на последнем этаже. На крыше установлено оборудование - бойлеры с водой. Когда набирается вода, вся комната гудит низкочастотным шумом. Пришлось весь отпуск спать на кухне, в берушах. Спал плохо. Отелю необходима виброизоляция всего оборудования.
Новые 2-х комнатные апартаменты. Фото соотве
Новые 2-х комнатные апартаменты. Фото соответствует действительности. Отличный балкон с боковым видом на пляж sandy bay. До этого пляжа пара минут, до пляжа nissi 10 минут. Душевный хозяин.
Очень красиво, удобно, чисто, в квартире все есть необ
Очень красиво, удобно, чисто, в квартире все есть необходимое доя проживания. Обаятельный хозяин, готов помочь по многим вопросам. Нет такого
Понравилось расположение. Находится прямо возле моря.
Понравилось расположение. Находится прямо возле моря. Бухта потрясающая. Номер большой и светлый. Прекрасный вид . Тихо и спокойно. Отдых получился на 10 баллов. Ужинали на лоджии. Можно готовить самим. Магазины недалеко. Вай фай отличный. Спирос замечательный хозяин и человек Хочется приехать ещё
...
...