В избранном
Читайте отзывы о Charles Bridge Palace Hotel 4* Прага
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.08.2015
0Отель с претензией на роскошь - скульптуры, картины, пр
Отель с претензией на роскошь - скульптуры, картины, просторные холлы и номера. Отлично расположен, но это же и минус - нам достался на ночь с пятницы по субботу номер окнами на дискотеку Карловы Лазни - спать было практически невозможно, гульбище под окнами продолжалось до 6 утра. Номера
"уставшие", но откровенных проблем не было. 80 евро номер видимо стоит, а 390 за которые он изначально продавался (мы взяли в день заезда со скидкой) - однозначно нет. персонал дружелюбный, завтрак так себе, автоматный кофе лучше не брать.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Charles Bridge Palace Hotel 4* Прага
Месторасположение удобно для пеших прогулок,
Месторасположение удобно для пеших прогулок, очень близко ко всем основным достопримечательностям. Принимают оплату за проживание в евро. Большая ванна, удобная кровать.
Очень мало что понравилось. Мы попали на предложение о
Очень мало что понравилось. Мы попали на предложение о бесплатной парковки-это прекрасно. И расположение отеля чудесное. Всего каких-то 3 минуты и ты уже в историческом центре Праги. Окно выходило на стену этого же отеля и на железный мостик отеля. Из-за этого не возможно было открыть окна и шторы,
...
...
Месторасположение отличное, креативное оформ
Месторасположение отличное, креативное оформление номера
Местоположение очень удобное, так как отель
Местоположение очень удобное, так как отель находится в самом центре Праги.