В избранном
Читайте отзывы о BI BI Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 10.03.2020
0Огромная благодарность за наше чудесное пребывание в В
Огромная благодарность за наше чудесное пребывание в Вашем отеле! Что ещё больше скрасило и подчеркнуло пребывание в этом замечательном городе Будапешт! Понравилось абсолютно все! Сервис на высоте! Очень доброжелательные, отзывчивые ребята!!! Отдельное спасиииибо за завтраки!!! Они были обильные и
разнообразные! Готовили с душой!-это было видно!!! Локация отеля так же удобна: рядом МОЛЛ Mammut , в округе кафешки, в том числе с национальной кухней. До Дуная минут 15 ходьбы. До Рыбацкого бастиона и того меньше! Спасибо Greg , за подсказки и быстрое реагирование на все вопросы!!! Мы довольны!!! Спасииибо!!! Процветания Вам!!! Когда приедем ещё, то обязательно в BI&BI! Такого нет)))
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об BI BI Будапешт
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...











