В избранном
Читайте отзывы о BI BI Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 25.10.2021
0Очень уютный номер, отличное местоположение, рядом бол
Очень уютный номер, отличное местоположение, рядом большой ТЦ, куча кафе, трамвай, метро и автобус. Очень классно, что можно пользоваться приборами и всегда можно выпить чай/кофе. Отдельная благодарность персоналу, очень приветливые, открытые и дружелюбные. И, конечно же, Пётси, собачка))) просто
прелестная
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об BI BI Будапешт
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...











