В избранном    

Читайте отзывы о BI BI Будапешт

BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.255
 
4.255 оценок
 
41%23 оценки
 
36%20 оценок
 
20%11 оценок
 
1%1 оценка
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
BI BI Будапешт
Гость
5
3
 
   0

Номера неприятные, это тот случай когда лишний раз боиш

Номера неприятные, это тот случай когда лишний раз боишься дотронуться до чего-нибудь. Особенно раздражали полы, ковровое покрытие грязное и протертое, ну и санузел. Очень шумно, со стороны кухни что-то очень гудит. Ночью мешает. Окна не открываются. Очень странно, что такой высокий балл. Фото значительно лучше реальности. Отличное расположение, симпатичные завтраки. Круглосуточный перекус. Персонал приветлив. Интернет хороший. Подробнее
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
5
2
 
   0
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...