В избранном
Читайте отзывы о BI BI Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 22.03.2020
0my friend and I were staying at this hotel, unfortunat
my friend and I were staying at this hotel, unfortunately, it coincided with the coronavirus situation. Gergo himself called us on the eve of arrival, warned us that the hotel is closed and there will be no staff, but the hotel is ready to accept us and even provide Breakfast or refund the money.
Explained how to get to the hotel, we lived there completely alone, without staff or guests, when leaving Gergo ordered us a taxi to the airport. Human participation in such an incomprehensible time becomes extremely important, because they could simply refuse to accept us and we would have to look for housing in an unfamiliar city. A huge thank you to all the hotel staff and especially Gergo, who took care of us as if we were family) Hungary, Budapest and the people who live there are beautiful. Thank you Anna and Julia. 2 дня с подругой жили в этом отеле, к сожалению, совпало с ситуацией по коронавирусу. Gergo сам позвонил нам накануне заезда, предупредил что отель закрыт и персонала не будет, но отель готов нас принять и даже предоставить завтрак либо вернуть деньги. Объяснили как попасть в отель, мы жили там совершенно одни, без персонала и гостей, при выезде Gergo заказал нам такси в аэропорт. Человеческое участие в такое непонятное время становится необычайно важным, ведь могли просто отказать в приеме и нам пришлось бы искать жилье в незнакомом городе. Огромное спасибо всему персоналу отеля и особенно Gergo, который заботился о нас, как о родных людях) Венгрия, Будапешт и люди, что живут там, прекрасны. С благодарностью Анна и Юлия
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об BI BI Будапешт
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...











