В избранном
Читайте отзывы о BI BI Будапешт

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 23.02.2017
0Для некоторых может быть минусом отсутствие защелок в в
Для некоторых может быть минусом отсутствие защелок в ванной и туалете. Любители закрыться изнутри не оценят. Отличное расположение. Буквально 2 минуты от метро. Прям под входом магазин 247, местное бистро, KFC и McDonalds. В 5 минутах крупный. ТРЦ мамонт (кто любит косточки, внутри выставлены
кости мамонта найденного при раскопках данной территории)Сервис и едаСтоит сказать, что отель крохотный - 10 номеров. Персонал приветлив и девушка (по моему) говорит на 5 языках точно. В фойе чай, кофе, водичка и печеньки. (Тарелки, ножи и штопор - кому-то пригодится) круглосуточно, что весьма кстати. Минимальная цена чашки кофе в городе 350 форинтов 5$, средняя 700 форинтов. Завтрак - отличный. Нарезки мяса и сыров, оливки и овощи. Омлет или три блюда из яиц на выбор. Номера. По факту похуже чем на картинках, но вполне ничего. Небольшой, но удобный. В номере фен и шампуни по приезду.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об BI BI Будапешт
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...











