В избранном    

Читайте отзывы о BI BI Будапешт

BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
Больше фото
Смотреть видео
Оценка пользователей
4.255
 
4.255 оценок
 
41%23 оценки
 
36%20 оценок
 
20%11 оценок
 
1%1 оценка
 
0%нет оценок
Добавить отзыв и заработать
BI BI Будапешт
Гость
5
5
 
   0

Абсолютно всё, начнём с того, что по всей гостинице зас

Абсолютно всё, начнём с того, что по всей гостинице застелен новый ковралан, в наш приезд уже заканчивали застелать в холе. Очень вежливый, добрый и приятный персонал, в особенности девушка из ресепшена. Очень уютный пансионат, всё обставлено со вкусом и уютным домашнем стиле. Ты ощущаешь домашний уют и тепло, круасаны готовятся там же в самом пансионате, теперь я понимаю почему Будапешт называют восточной Францией! Круасаны горячие, хрустящие, нежные и свежие всегда!!! Кофе, чай, соки и домашний лемонад со свежими фруктами всегда порадуют поситителей Bi&Bi. Поскольку мы в будапеште были проездом и планируем улететь домой из Будапешта мы заранее забронировали в этом пансионате комнату, поскольку влюбились в данный пансионат Bi&Bi, Подробнее
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий
 
Другие отзывы об BI BI Будапешт
BI BI Будапешт
5
2
 
   0
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без
Ужасный запах. Маленькая комната и ванная. Комната без возможности открыть окно. Не стоит своих денег абсолютно.
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
При входе в отель ужасный запах, в ванной от
При входе в отель ужасный запах, в ванной отбитая плитка, сломанный дозатор для мылаМожно было поужинать на кухне, подгореть еду, целый день фрукты, кофе, чай. Есть зонтики на случай плохой погоды, мало номеров, тихо, спокойно
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
После 200 никого нет из персонала. Хотя об э
После 200 никого нет из персонала. Хотя об этом предупреждали на почту. Но по прибытии-надо позвонить хозяевам. Прислали СМС с кодом для входа в отель. Посоветовали поставить машину на парковку в соседний торговый центр Mamut. нашли въезд на парковку, поставили машину, потом перлись с сумками в отель. т....
 
BI BI Будапешт
5
3
 
   0
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше,
Запах жареной рыбы при входе. Номер меньше, чем кажется. На мансарде. Окна открываются только верх. Проблемы с бесплатной парковкой. Вода долго греется, душ надо бы заменить. Очень приятный персонал. Все рассказали-показали. Дали парковочную карту для скидки на платной стоянке. Перекус в любое время: чай...