В избранном
Читайте отзывы о Ayuk Кисловодск

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 18.05.2016
0Аюк. Месторасположение идеально, 200м до бювета: пейте
Аюк. Месторасположение идеально, 200м до бювета: пейте 3рдень, набирайте с собой. До Снежинки и Курортного бульвара 2 минуты, и затем парк, продуктовые 100м. Также 5 минут пешком до хороших ресторанов, кафе и столовой. Если вы прошагали весь день по парку, то домой вам не придется ползти в гору. За
такую цену нет аналогов. Трехместный номер плюс доп. кресло-кровать оборудован кухней, как на фото. Душевая кабина - тепло. В межсезонье включали сплит-систему и на обогрев, и охлаждение, чтобы было комфортно. Матрас отличный, не проваливается и не жесткий. Тапочки есть. Wi-fi на все гаджеты одновременно раздает норм. Никаких звуков соседей, этот номер не граничит с ними, но звуков реально нет - ни кафе снизу, ни холл, ни соседнего помещения.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Ayuk Кисловодск
Большой просторный номер. Для самостоятельно
Большой просторный номер. Для самостоятельного приготовления завтраков или перекусов в номере есть микроволновая печь, эл. чайник, посуда, довольно большой холодильник. Очень милый и дружелюбный персонал.
Хороший, удобный номер. Хорошее месторасполо
Хороший, удобный номер. Хорошее месторасположение относительно центра, минеральных источников, парка
Расположение гостиницы у одного из источнико
Расположение гостиницы у одного из источников, также не далеко от центральной пешеходной улицы. Для питания в номере есть все, удобно.
Удобная кровать, месторасположение отеля, ве
Удобная кровать, месторасположение отеля, вежливый персонал, чистота, в целом в номере было все необходимое