В избранном
Читайте отзывы о Astoria Hotel Gent 3* Гент

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 30.07.2019
0Хороший отель, соответствует своему описанию. Распо...
Хороший отель, соответствует своему описанию. Расположен в отличном районе и близко от вокзала. До центра не так удобно добираться, но пешком нормально. Недалеко есть остановка трамвая. Уборка была так себе. Нам на две ночи это было не важно, видимо персоналу тоже.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Astoria Hotel Gent 3* Гент
Чистота номеров, уют самого отеля, расположение недале
Чистота номеров, уют самого отеля, расположение недалеко от вокзала, в районе в стиле Арнуво. Отель недавно отремонтирован, все новое и современное. Слышимость в отеле
Выбрала данный отель для проживания, потому что он ...
Выбрала данный отель для проживания, потому что он был недалеко от вокзала Gent-Sint-Pieters. От него буквально 5 минут пешком до отеля. Администратор нас приветливо встретил и все доступно рассказал. Была боязнь того, что рядом железные пути и поезда ездят днем и ночью, но шумоизоляция идеальная)
...
...
Уютно, чисто. Понравилось все Размещают точно в 14-...
Уютно, чисто. Понравилось все Размещают точно в 14-00. Даже если вы приедете на 15 минут раньше, то придется ждать
Удобное расположение: до центра минут 15-20 пешком, мо
Удобное расположение: до центра минут 15-20 пешком, можно припарковаться на территории отеля за 8 евро (очень советую этим воспользоваться, т.к. мы припарковались на улице и позже получили штраф 40 евро, при этом ни автоматов для оплаты парковки там не было, ни запрещающих знаков). В номере чисто,
...
...