В избранном
Читайте отзывы о Apartments Belvedere 4* Врсар
![Смотреть видео](/sites/all/themes/pdxzadmin/img/bg_video.png)
Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 09.06.2019
0огромная зеленая территория. из балкона номера шикарны
огромная зеленая территория. из балкона номера шикарный вид на море. пешеходная дорожка вдоль моря класс.кухня в номере оборудованна более менее. есть кастрюли, но только одна сковородка. приборы столовые есть.есть ресторан, где можно завтраки по 12е купить. но мы завтраками в номере.бассейн класс.
были в начале июня. водичка была освежающей, но солнышко всетило, было 28 градусов тепла.рядом вдоль набережной есть ресторанчики, советую Ла роса 2. доступно и вкусно, неподалеку для деток есть развлекушки, батуты, машинки. парковка. порой реально негде запарковаться,и это мы были только в начеле сезона. в будние дни все ок. а на выходных вообще капец.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Apartments Belvedere 4* Врсар
Понравилось место расположения,Панорамный вид из ка...
Понравилось место расположения,Панорамный вид из каждого апартамента Не было уборки ни разу за три дня, отказывались менять полотенца, приходилось обращаться несколько раз к горничным, выискивая их на улице, пока они обслуживали другие номера. Полотенце у бассейна выдается бесплатно один раз на
...
...
Хорошие виды на залив и острова , в тч на закаты и ...
Хорошие виды на залив и острова , в тч на закаты и бухту Врсара.Лучшие номера те что в корпусах повыше - или самый отдалённый корпус с номерами 470-490, просите апартаменты в них при регистрации. Практически нет пляжа , есть галечный на 60/70 шезлонгов и оборудованные входы с платформы ( но
...
...
Очень чистое море. Сосны. Платные лежаки и зонтики, пр
Очень чистое море. Сосны. Платные лежаки и зонтики, при том что пляжа как такового практически нет
Все работники отеля очень гостеприимны и дружелюбны. К
Все работники отеля очень гостеприимны и дружелюбны. Каждый старается максимально быть полезным и услужливым.