В избранном
Читайте отзывы о Anse Soleil Resort o. Маэ

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 29.10.2019
0Все было отлично. Хозяева супер. помогали со всеми воп
Все было отлично. Хозяева супер. помогали со всеми вопросами) даже разжигать гриль в дождь. Номер просто бомба- огромная комната, хорошая кухня со всем необходимым и самое главное - потрясающая веранда с видом на бухту. все оборудование новое. Рядом растут деревья с карамболем и бананами. магазин
с нормальными ценами(для Маэ) 30 секунд. до пляжа пешком долго, ни разу не ходили. на авто 5 мин до самых лучших пляжей острова. Взяли авто сразу в аэропорту и вернули у Джетти при переезде на другой остров. Машина на Маэ и на Праслине нужна ВСЕГДА. Питались , покупая свежую рыбу, фрукты/ до всех кафе и ресторанов пешком дойти сложно. В резорте питания нет. Если полетим еще раз-жить будем здесь же. все понравилось.
Подробнее
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Anse Soleil Resort o. Маэ
Расположение отеля хорошо тем, что он находится в о...
Расположение отеля хорошо тем, что он находится в относительной пешей доступности сразу до 4-5 пляжей, при этом расстояние до ближайшего из них будет около 1,5 км, т.е. пешком все равно не близко, ну а если вы на машине, как делает большинство, расстояние в принципе неважно, т.к. доехать можно в
...
...
Были в этом отеле 5 лет назад. И за 5 лет стало горазд
Были в этом отеле 5 лет назад. И за 5 лет стало гораздо хуже. Подробнее распишу в минусах.Из плюсов могу отметить следующее:- помогли найти автосервис, где можно было поменять зеркало боковое в машине;- решетки на всех окнах,это важно, ведь на Сейшелах действительно воруют;- рядом есть хорошие
...
...
Понравилось всё! Прекрасный вид, великолепное обслужив
Понравилось всё! Прекрасный вид, великолепное обслуживание, фрукты растут прямо на территории и их можно есть, помощь от хозяев во всем, в пешей доступности великолепнейший пляж отеля four seasons, приличное кафе тоже рядом и супермаркет.
Каждый раз на Сейшелах обязательно останавливаемся ...
Каждый раз на Сейшелах обязательно останавливаемся здесь на какое-то время. Самые интересные пляжи рядом. Отличный вид с террасы. В домике всё в наличии, всё свежее. Приятные и внимательные хозяева. Если минусы и есть, то уже не замечаем.