В избранном
Читайте отзывы о Albert Hotel 3* Рига

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 15.08.2017
0Не было тапочек в номере. (Не говоря о сейфе
Не было тапочек в номере. (Не говоря о сейфе и халате)Однообразный завтрак. Мало место во время завтрака, слишком большие столы, даже если ты один. Цена должна быть выше, либо серьёзно поавшать качество проживания. Ничего
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Albert Hotel 3* Рига
Сантехника была грязной - хорошо заметные пя
Сантехника была грязной - хорошо заметные пятна и не смытая вода в унитазе. Хорошее расположение, просторный номер с удобными кроватями. Завтрак достаточно разнообразный и вкусный.
Честно я ожидала от 4 звёзд большего, хотя б
Честно я ожидала от 4 звёзд большего, хотя бы наличие чайника в номере, ну или кулер с водой на территории отеля! В ванной комнате не было шторки для душа и вода выливалась на пол, а фен очень плохо работал! Неравнодушный персонал, в номере и в самом отеле очень чисто)
Дополнительная плата за халат и тапочки... о
Дополнительная плата за халат и тапочки... обычно это всё входит в стоимость, а в вашем отеле запросили высокую цену за это. Завтрак
Отличный отель с хорошим баром на последнем
Отличный отель с хорошим баром на последнем этаже с видом на весь город! Супер завтрак! Ну и персонал на ресепшене конечно же очень понимающий и отзывчивый!!!