В избранном
Читайте отзывы о Золотая клетка - Камилла Лэкберг

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 02.03.2024
0я дочитала золотую клетку. очень легк...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Золотая клетка - Камилла Лэкберг
29.03.2022
0Очень люблю книги о том, как героиня делает себя сама, ос
Очень люблю книги о том, как героиня делает себя сама, особенно, если она при этом мстит за поруганную любовь. Очень стоящая книга, отлично начитана. Я в полном восторге, несмотря на то, что не люблю в книгах сцены секса. В этой книге их достаточно, но здесь они дополняют мотивацию героини и совсем не ли...
11.10.2022
0Фантазии брошенной женщины, как бы она бывшему отомстила,
Фантазии брошенной женщины, как бы она бывшему отомстила, да не просто, а поизощреннее и осталась сама чистенькая в шоколаде. Наивно, грязно, затянуто. На очень большого любителя подобного чтива..
02.01.2023
0Интересно и поучительно для девушек мечтающих о богатых м
Интересно и поучительно для девушек мечтающих о богатых мужьях,беззаботной жизни на полном обеспечении.Заставит задуматься, надеюсь…
01.02.2023
0Фантазии обиженной предательством мужа женщины. Как детек
Фантазии обиженной предательством мужа женщины. Как детектив- слабый. Как любовный роман-скучный. Финал- сказочный(не в лучшем смысле этого слова). Книга на любителя.


я дочитала золотую клетку. очень легко читается, простой сюжет,который разделен на две части(прошлое и настоящее).
так вот, главная героиня Фэй замужем за миллиардером, гением Яком. стал он супер пупер бизнесменом, как говорит автор, после помощи и советов своей жены. Фэй рожает дитя,после этого события замечает как отношение мужа меняется к ней. он не помогает ей,вечно пропадает,агрессирует и ругает ее за любую мелочь. наша любимка все это «хавает, у нее нет выбора». но в один день она приходит домой и натыкается на приятную картину, Як в кроватке со своей помощницей. понятно дело Фэй снова пытается проглотить и вернуть все в свои руки, но мужичек ее выгоняет и они останавливаются на стадии развода.
самое забавное, что главная героиня решается отомстить бывшему и за быстрое время составляет план, который кстати срабатывает.
ну а дальше я говорить не буду ничего,потому что спойлеры спойлеры.но лично мне концовку очень хотелось узнать и она оказалась достаточно хорошей.
не понимаю только,почему многие называют автора шведской Агатой Кристи. по-моему это вообще не детектив, а чисто легкое чтиво с нотками триллера
хочется сказать, что произведение тянет на серединную оценку.мне хотелось чего-то посложнее и позаумнее. 6/10
задушнила, да?