В избранном
Читайте отзывы о Золотая клетка - Камилла Лэкберг

Оценка пользователей
Добавить отзыв и заработать
Гость 21.03.2024
0Мне неожиданно понравилось. Безусловно, у книги есть неко
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Другие отзывы об Золотая клетка - Камилла Лэкберг
29.03.2022
0Очень люблю книги о том, как героиня делает себя сама, ос
Очень люблю книги о том, как героиня делает себя сама, особенно, если она при этом мстит за поруганную любовь. Очень стоящая книга, отлично начитана. Я в полном восторге, несмотря на то, что не люблю в книгах сцены секса. В этой книге их достаточно, но здесь они дополняют мотивацию героини и совсем не ли...
11.10.2022
0Фантазии брошенной женщины, как бы она бывшему отомстила,
Фантазии брошенной женщины, как бы она бывшему отомстила, да не просто, а поизощреннее и осталась сама чистенькая в шоколаде. Наивно, грязно, затянуто. На очень большого любителя подобного чтива..
02.01.2023
0Интересно и поучительно для девушек мечтающих о богатых м
Интересно и поучительно для девушек мечтающих о богатых мужьях,беззаботной жизни на полном обеспечении.Заставит задуматься, надеюсь…
01.02.2023
0Фантазии обиженной предательством мужа женщины. Как детек
Фантазии обиженной предательством мужа женщины. Как детектив- слабый. Как любовный роман-скучный. Финал- сказочный(не в лучшем смысле этого слова). Книга на любителя.


Мне неожиданно понравилось. Безусловно, у книги есть некоторые минусы, например, слишком большое количество постельных сцен. Но сама идея истории мне понравилась.
Здесь у нас главная героиня - женщина по имени Фей. Она уже несколько лет растворилась в жизни своего мужа, у нее нет ни работы, ни увлечений, только поддержание дома и угождение любимому супругу. Ожидаемо, что муж бросает Фей ради молодой, стройной и красивой девушки. Главная героиня решает отомстить. И, к слову, у нее это отлично получается. Главная героиня заслуживает похвалы за свою целеустремленность, но ее методы оставляют желать лучшего.
Мне понравилась идея с прошлым главной героини и концовкой, хотя я примерно этого и ожидала.
Я знаю, что у книги есть продолжение, но пока у меня нет особого желания читать дальше.